Login GESA SA8000 Login Area riservata CISE

Il nostro Team

photo

Giulia Bubbolini

Responsabile Coordinamento e direzione operativa / COO

Email: gbubbolini@ciseonweb.it

photo

Lia Margheritini

Responsabile Amministrazione

Email: lmargheritini@ciseonweb.it

photo

Veronica Ragazzi

Segreteria Amministrativa

Email: vragazzi@ciseonweb.it

photo

Barbara Faticoni

Responsabile Servizi Certificazione SA8000 e RSI
SA8000 Program Manager

Email: info@lavoroetico.org

photo

Massimo Chiocca

Responsabilità Sociale delle Imprese e referente formazione
Corporate Social Responsibility

Email: formazione@lavoroetico.org

photo

Mauro Zamagni

Responsabile Sistemi Informativi

Email: mzamagni@ciseonweb.it

photo

Simone Cortesi

Innovazione Digitale e referente tecnico

Email: scortesi@ciseonweb.it

photo

Caterina Maria Mambelli

Responsabile Attività Istituzionali

Email: cmambelli@ciseonweb.it

photo

M. Chiara Gramellini

Analista Programmatore

Email: cgramellini@ciseonweb.it